Он говорит...
Вот что говорилось на РБК
Что отрадно - наконец то пришел кто то из топов Роскосмоса, несмотря на всю неприятность ситуации ..
Его никто не гнобил, понятно что человек на службе и говорить ему начистоту не просто...
Жалко , что формат передачи не позволяет что то глубоко обсудить...