АнгоСат по индийски...
Печальное событие наступило в момент перевода с промежуточной орбиты на Геостационарную и судя по тому , что должно быть 4 включения на ИСЗ стоит маршевый ЖРД,
Предположу, что возможности индийцев по получению телеметрии в процессе работы ЖРД еще меньше российских (а Россия в силу отказа от плавучих ИПов), часто вынуждена ждать, что ИСЗ с разгонным блоком выйдут из зоны невидимости наземными ИПами и сбросят телеметрию..
Если что то пошло не так, то Антены ИПов напрасно ищут спутник и ждут с него байтов и килобайтов телеметрии..
Остается шанс, что может сбой был в системе ориентации и сам ИСЗ просто отклонился от расчетной траектории и его просто надо найти в другом месте достучаться до него по командной радиолинии и наставить на путь истинный...
Но прежде всего найти найти в космосе аппарат или его обломки , понять реагирует ли он на команды, и может даже осмотреть в оптический телеском на предмет физических разрушений..
В самом в печальном случае , попрощаться с аппаратом и идти к страховщикам и одновременно на рынок для покупки емкости на других ИСЗ..
Сам ИСЗ среднего типа, 3 Квт мощности для полезной нагрузки, гарантийное время службы 10 лет, построен индийцами в рамках из совместного предприятия с Европейцами из ЕАДС..
UPD вот тут у