Чандраян-2 - увы, БерShit happens....
Печально, но еще раз подчеркивает, что межпланетные полеты и посадка на их поверхности это очень сложно..
и не с первого раза - вспомнив сколько потребовалось попыток инженерам СССР для этого..
и тем больше уважения тем, кто смог это сделать..
и не с первого раза - вспомнив сколько потребовалось попыток инженерам СССР для этого..
и тем больше уважения тем, кто смог это сделать..