Старшее дитё, которое гастарбайтером у Батьки прислало : https://vc.videos.livejournal.com/index/player?player=new&player_template_id=3869&record_id=record%3A%3A270346b4-c8b8-451c-92bd-f7eb6cd66ce1 И даже скромный воздушный парад был https://vc.videos.livejournal.com/index/player?player=new&player_template_id=3869&record_id=record%3A%3Ab0108247-dd56-4668-aa53-99c4984e1cf9 Погода в Минске замечательная.. Ждём такую же у нас .. Всех с Праздником !