Category:

Правду о Старлинке в широкие массы трудящихся США или есть повод для гордости...

Самоирония - ON
Ну наконец, то и жители США смогут прочитать качественную аналитику по проекту СтарЛинк
:-)
Теперрь выключаем режим иронии и Большое спасибо nero_schwarz, ибо именно после его коммента у одного гражданина в ЖЖ, я и решил "выйти на международный уровень" и написать  что то на английском....
Практически все , что написано в статье и прошло экспертизу  редколлегии этого, совсем  не последненго  отраслевого спутникового журнала в мире , было опубликовано здесь в ЖЖ или на ХАБре  летом этого года..

Но , конечно, потребовалось "собрать мысли в кучку" и изложить их в максимально логичном порядке..
плюс задействовать членов семьи для качественного перевода..