Category:

Илон Маск отчет о свершенном, планах и перспективах..

Запомните этот ролик. Итак Июнь 2022. Илон благоразумно не ставит сроков, а просто обрисовывет  достижения и направления развития..

В  том, что есть "ядро " бизнеса СпейсХ  Фалкон9 (Хеви) и Драгоны достижения СпейсХ несомненнны и являются историческими, может это не Фау-2, но точно на уровне Сатурна-5/Аполлон..

Интересен мне конечно СтьарЛинк-2, хотя бы примерный ход развития.  Схема выгрузки явно пришла в голову инженеру СпейсХ  после вечера игры в "блек джек" в Лас Вегасе.. Итак, смотрим отчет Илона




а вот родоначальник  идеи диспенсера СтарШипа для СтарЛинк2