Илон Маск отчет о свершенном, планах и перспективах..
Запомните этот ролик. Итак Июнь 2022. Илон благоразумно не ставит сроков, а просто обрисовывет достижения и направления развития..
В том, что есть "ядро " бизнеса СпейсХ Фалкон9 (Хеви) и Драгоны достижения СпейсХ несомненнны и являются историческими, может это не Фау-2, но точно на уровне Сатурна-5/Аполлон..
Интересен мне конечно СтьарЛинк-2, хотя бы примерный ход развития. Схема выгрузки явно пришла в голову инженеру СпейсХ после вечера игры в "блек джек" в Лас Вегасе.. Итак, смотрим отчет Илона
а вот родоначальник идеи диспенсера СтарШипа для СтарЛинк2