Российское ТВ показало новый терминал СтарЛинк!!!

Сижу, слушаю/смотрю РБК, и тут фоновым зрением вижу Ба! Неужто это ОН?? Не верите?? Я бы тоже не поверил.. Но времена нынче, такие "специальные"..

Вот этот девайс

взято отсюда