Category:

И на Марсе не будут яблони цвести...

На часах еще полтора часа до Нового Года и салюта , хотя в Москве уже почти все спят..
тут в каментах попросили подвести итоги года.
если статистически в ракетах и стартах, то вот увадаемый Кирилл все пркрасно подсчитал

А мне в голову лезут воспоминания с чего это все начиналось и для чего задумывалось и мечталось..


На дворе 2015 год. не так уж широко известный Илон Маск расказвает как он будет бомбить Марс термоядерными бомбами..



если не открылось то вот прямая ссылка.  https://www.dailymotion.com/video/x36alf3

прошло всего 7 лет , и как все изменилось.. сдается мне, что сейчас Илон гораздо реже думает о Марсе, чем 7 лет назад..
единственное, что осталось прежним это вопрос прозвучавший в этой  передаче?
Ху из Илон Маск
СупейГерой или вселенский негодяй??