К вопросу подтверждения Старшипом точки MaxQ
Сейчас одним из позитивных результатов первого пуска с Старшипа с СуперХеви считается подтверждения прочностных расчетов и беспроблемное прохождение точки максимального скоростного напора MaxQ эта точка зависит от скорости объекта и плотности среды..
и у меня зародились сомнения, а тот ли МахQ подтвердили в этот раз?? Если в полете не работало 3-6-8 двигателей, то ускорение было отличным, равно как и вес ракеты (она тяжелее расчетного) соотвественно скорость набирается медленнее и уж точно по времени МаксQ должен сместиться вправо, а если скорости была меньше , то и значение МаксQ было меньше того, что будет в полете со всеми 33 работающими рапторами..
Теоретически при выплалении одного ЖРД автоматика должна форсировать остальные. Но предел формажа как я понимаю это 5-6%, и при старте все двигатели итак должны работать в режиме форсажа..
Может когда нибудь будет опубликована расчетная и реальная диаграмма скоростей и высот полета, и ответ станет ясным..
и у меня зародились сомнения, а тот ли МахQ подтвердили в этот раз?? Если в полете не работало 3-6-8 двигателей, то ускорение было отличным, равно как и вес ракеты (она тяжелее расчетного) соотвественно скорость набирается медленнее и уж точно по времени МаксQ должен сместиться вправо, а если скорости была меньше , то и значение МаксQ было меньше того, что будет в полете со всеми 33 работающими рапторами..
Теоретически при выплалении одного ЖРД автоматика должна форсировать остальные. Но предел формажа как я понимаю это 5-6%, и при старте все двигатели итак должны работать в режиме форсажа..
Может когда нибудь будет опубликована расчетная и реальная диаграмма скоростей и высот полета, и ответ станет ясным..