Category:

NY-2

Вот уж чего не ожидал встретить в самом кальтовом месте НЙ угол Бродвея и 42-й так это рекламы Сибирской Короны, с темой российского хоккея, но точно ни один соотечественник не поойдет мимо не сфотографировав..