Позорище от Анодиной и МАКа
Когда прочитал, что МАК отзывает сертификат у Б737 причем и у классики и у НГ то просто не поверил написанному , настолько это по идиотски и настолько вылезает месть Анодиной за банкротство Трансаэро..
После такого , не то что Анодину гнать надо поганой метлой , но. Похоже речь пойдет о роспуске всего МАКа..
После такого , не то что Анодину гнать надо поганой метлой , но. Похоже речь пойдет о роспуске всего МАКа..