Смерть Любимого Руководителя
Я принадлежу к небольшой группе лиц, которые еще в 80-е оценили идеи Чучхе и особенно их письменное воплощеие на русском языке в виде Журналов Корея и Корея Сегодня. Еще будучи студентом Бауманцем с 4 курса я их выписывал и они были мне полноценной заменой журнала Крокодил.
Потом я более менее узнал, что за цветными фото на прекрасной бумаге скрывается полная нищета и голод,
Такой скажем гипертрофированный сталинизм в азиатском исполнении.
Тогда в Корее были Великий Вождь Ким Ир Сен
и при нем был Любимый Руководитель Ким Чен Ир. Все было чотко и понятно.
Потом Ким I помер и тутул Великий Вождь перешел к Киму II, а тот какой то не очень был пузатый и долго мешкался с выдвижением Кима III , хотя выбор был только от трех жен как клевещут было 9 детей, а еще от партийных активисток - 8 .
Но все таки успел. Не осиротела страна , есть у нас и Ким III , аж 24 года... То есть Страна в надежных руках и еще 50 лет вполне будет "расцветать" и далее..
А жаль, этот новый Великий Вождь Ким III похоже меня переживет..
вот зачетный клип о том как надо печалиться по Великому Вождю..